Евгений Андросов
тренинги

 

Тренинги для бизнеса: готовые программы и под конкретный заказ.
Программы открытых тренингов

 

Программа тренинга «Проактивность как образ жизни»

Тренинг для широкого круга участников, заинтересованных в саморазвитии и личной эффективности, дающий конкретные инструменты по развитию качеств, навыков и привычек, важных для успеха и гармонии в жизни, помогающий переосмыслить жизнь и совершить рестарт для новых достижений.

Продолжительность тренинга:   2 дня

Введение в проактивность. Что это такое, чем это хорошо и как стать проактивным человеком?
Используется авторская разработка - матрица проактивности, а также собственные исследования перехода человека из одного этапа развития и осознанности в другой. Теория, наполненная глубоким смыслом.

Самоидентификация
Учимся понимать и формулировать свои внутренние ценности, устанавливать связь между ценностями и целями, рассматриваем от отрабатываем инструменты постановки, анализа и проработки целей.

Сила привычки
Выводим определение привычки. Составляем таблицу собственным привычек, определяем степень их полезности для нашей жизни, учимся замещать вредные привычки полезными и доводить их выполнение до автоматизма.

Сила воли
Выводим форму силы, определяем важность силы воли для разных сфер нашей жизни, учимся тренировать силу воли так же, как мы тренируем свои мышцы, учимся превращать себя в волевого «культуриста».

Тайм менеджмент
Определение времени и нашего с ним взаимодействия, освоение конкретных инструментов эффективного планирования.

Эмоциональный интеллект, управление эмоциями. Подробно разбираем навык ассертивности.
Все мы сталкиваемся с грубостью, хамством, пренебрежительным к нам отношением, равнодушием в ответ на наше воодушевление и лучшие порывы души. Овладение навыком ассертивности помогает не принимать нападки и оскорбления на свой счет, оставаясь уравновешенным, доброжелательным в любой ситуации и не накапливая в себе негатив.

 

 

ОРГАНИЗАТОРАМ

Если вы заинтересованы в проведении этого тренинга в своем городе или в вашей компании, пожалуйста, пишите на почту training@androssov.ru

 

УЧАСТНИКАМ

Если вы прошли этот тренинг, оставьте, пожалуйста, отзыв, отправив его на почту androssov@androssov.ru. Не забудьте написать свое имя и контактные данные - всем, кто оставляет отзыв на тренинг, мы высылаем полезные подарки!

 

ОТЗЫВЫ

Отзывов на этот тренинг пока нет, будьте первым!

Другие программы