Евгений Андросов
тренинги

 

Тренинги для бизнеса: готовые программы и под конкретный заказ.
Программы открытых тренингов

 

Программа тренинга «Лидерство в эпоху перемен»

Самый популярный в 2022 году тренинг и мастер-класс, проводящийся для владельцев/топ-менеджеров среднего и малого бизнеса и дающий пошаговую инструкцию действий в любой непростой ситуации.

Продолжительность тренинга:   1 день / 3 часа / 1 час

Этот тренинг трансформирован мой в несколько форматов, все отработаны, выбирайте любой удобный именно для вас:

  1. 8-часовой тренинг с проработкой каждого пункта, а также отработкой навыка составления и реализации антикризисного плана. Только оффлайн.
  2. 3-часовой мастер-класс – интерактив и вовлеченность участников в процесс, быстрое прохождение материала, пошаговая инструкций действий. Только оффлайн.
  3. 60-минутная интерактивная лекция – материал в сжатом виде, только главное. Подходит как выступление для бизнес-форумов, конференций, как в оффлайн, так и в онлайн-формате.

Тезисный план:

  • кто такой лидер и что такое перемены? Почему мы говорим о лидерстве, а не об эффективном менеджменте? В чем различие между ними?
  • что такое антикризисный план, когда он составляется и на какие вопросы отвечает (в тренинге совместно создаем такой план для вашей компании),
  • задачи лидера до, во время и после кризиса – конкретно и по пунктам.



Лидерство в эпоху перемен Евгений Андросов
Выступление с интерактивной лекцией "Лидерство в эпоху перемен" на бизнес-форуме "Бизнес с южным акцентом", г. Ростов-на-Дону, 22 ноября 2022 г.

 

 

ОРГАНИЗАТОРАМ

Если вы заинтересованы в проведении этого тренинга в своем городе или в вашей компании, пожалуйста, пишите на почту training@androssov.ru

 

УЧАСТНИКАМ

Если вы прошли этот тренинг, оставьте, пожалуйста, отзыв, отправив его на почту androssov@androssov.ru. Не забудьте написать свое имя и контактные данные - всем, кто оставляет отзыв на тренинг, мы высылаем полезные подарки!

 

ОТЗЫВЫ

Отзывов на этот тренинг пока нет, будьте первым!

Другие программы