Евгений Андросов
тренинги

 

Тренинги для бизнеса: готовые программы и под конкретный заказ.
Программы открытых тренингов

 

Программа тренинга «Критическое мышление и креативность»

Тренинг по отработке навыков, входящих в десятку важнейших навыков любого современного человека, помогающих решать сложные задачи бизнеса, управления, легко ориентироваться в противоречивой информации, преодолевать любые кризисы, выходя из них победителем. Тренинг будет особенно полезен руководителям и лидерам общественного мнения.

Продолжительность тренинга:   2 дня

Что такое критическое мышление и креативность на самом деле?
Критическое мышление - это не про критику, а креативность - это не творчество, не талант и не божий дар. Это навыки из разряда soft skills и овладеть ими не сложнее, чем скорочтением или тайм-менеджментом, но их потенциал гораздо больше!

А как у вас с критическим мышлением?
Несколько упражнений, наглядно показывающих, что с критическим мышлением у большинства участников дела обстоят намного хуже, чем они думают, а с креативностью все ровно наоборот!

Какая связь?
Разбираем связь критического мышления и креативности, а также влияние этих навыков на решение сложных задач бизнеса и жизни вообще.

Практика
Отрабатываем на практике инструменты развития критического мышления и креативности, учимся применять новые навыки комплексно и системно.

Большая бизнес-игра "Обмани меня"
Делимся на две команды, каждая команда создает и презентует собственный проект, содержащий как реальные планы, так и выдуманные, откровенный блеф. Задача другой команды максимально объективно и непредвзято оценить планы конкурентов и выйти победителями за счет понимания проблем конкурентов и собственных преимуществ. За каждое преимущество команде даются очки, за изъяны и вскрывшийся обман очки снимаются. Побеждает команда, набравшая больше очков.

 

 

ОРГАНИЗАТОРАМ

Если вы заинтересованы в проведении этого тренинга в своем городе или в вашей компании, пожалуйста, пишите на почту training@androssov.ru

 

УЧАСТНИКАМ

Если вы прошли этот тренинг, оставьте, пожалуйста, отзыв, отправив его на почту androssov@androssov.ru. Не забудьте написать свое имя и контактные данные - всем, кто оставляет отзыв на тренинг, мы высылаем полезные подарки!

 

ОТЗЫВЫ

Отзывов на этот тренинг пока нет, будьте первым!

Другие программы