Школа проактивности
Евгения Андросова


Персональное наставничество

помогаем избавиться от вредных привычек и ограничивающих установок, сформировать полезные привычки и навыки и добиться своей цели с гарантий результата!

Представьте, что перед вами стоит сложная задача, но вы не знаете, как к ней подступиться. Или знаете, но также знаете, что не сможете довести ее выполнение до конца - слишком сложно самоорганизоваться, слишком сильна прокрастинация...

К таким задачам относится достижение серьезных целей или - наше любимое - старт в проактивность.

Если вы прокрастинируете, это значит, что вы достигли определенного, серьезного уровня развития личности, когда вы многое знаете, все понимаете, но стать по-настоящему успешной, гармоничной личностью вам мешают какие-то внутренние установки и накопившиеся вредные привычки. Персональное наставничество помогает сделать прорыв из прокрастинации в проактивность, достичь любой серьезной цели!

Как происходит персональное наставничество?

  1. Мы делаем бесплатную диагностику, во время которой вы делитесь с нами желанием достичь серьезной цели или стать проактивным человеком. Как один из вариантов, мы предлагаем вам персональное наставничество, вы даете согласие на него.
  2. Мы проводим с вами одну или несколько консультаций, во время которых делаем распаковку вашей личности, выстраиваем вашу жизненную стратегию - это будет полезно в любом случае и значительно расширит границы вашего сознания и ваши возможности, поверьте!
  3. Далее совместно мы составляем календарный план движения к вашей цели / старта в проактивность. План максимально подробный, конкретный, ежедневный. Этот план становится основой вашей и нашей с вами дальнейшей работы.
  4. Ежедневно мы связываемся с вами и контролируем выполнение вами плана. И не только контролируем, но мотивируем, поддерживаем, даем рекомендации, даем дополнительные инструменты, материалы, инструкции. Мы работает с вами каждый день и каждый день помогаем выполнять план, добиваться маленьких успехов, которые в итоге приведут вас к вашей цели! Если что-то меняется, мы помогаем скорректировать план и все-равно добиться цели!
  5. Чаще всего персональное наставничество длится два месяца - именно столько времени требуется человеку, чтобы новые привычки стали автоматически выполняемыми действиями. Именно в этот период подавляющее большинство людей, которые пытаются добиться чего-то самостоятельно, ломаются и бросают начатое. Самостоятельно стартануть в проактивность удается не более, чем 1% людей, взявшихся за дело. Персональное наставничество увеличивает этот процент до 95% вне зависимости от того, какой вы человек и какой бы сильной ни была ваша прокрастинация!

 

Любое наставничество мы начинаем со знакомства и бесплатной диагностики

Записаться на бесплатную диагностику

Контакты

Общие вопросы: androssov@androssov.ru

Заказ тренингов: training@androssov.ru

https://androssov.ru

+7 909 9416511 (Telegram, WhatsApp, Viber)

Для звонков 10:00 - 22:00 (московское время)

Skype andzher

Цифровая визитка