Школа проактивности
Евгения Андросова


Бесплатная диагностика

(ни к чему вас не обязывает, но дает набор рекомендаций)

Как правило диагностика проводится онлайн, посредством Zoom или Skype, но, в некоторых случаях, мы можем встретиться лично (если вы живете или находитесь в Москве).

Длительность - от 30 до 60 минут.


Это просто дружеская беседа во время которой мы обсудим ваши цели, задачи, сформулируем ваш запрос (например, "Хочу открыть свой бизнес, но боюсь потерять финансовую стабильность. Какие шаги мне нужно сделать, чтобы сохранить ощущение стабильности и сохранить привычный уровень жизни") и дадим вам рекомендации по этому запросу.

Возможно, мы предложим вам свое персональное или групповой наставничество, либо участие в каком-то из наших мероприятий, возможно нет - предложим другие (не наши) варианты обучения, либо инструменты, которыми вы сможете пользоваться самостоятельно. В любом случае, выбор дальнейших шагов за вами.

Мы гарантируем, что позвоним вам только один раз, чтобы согласовать время и способ диагностики, все дальнейшие контакты возможны только с вашей стороны - мы не будем досаждать вам звонками, письмами или смсками - никаких рассылок, никакого навязывания услуг!

 

 

Записаться на бесплатную диагностику

Контакты

Общие вопросы: androssov@androssov.ru

Заказ тренингов: training@androssov.ru

https://androssov.ru

+7 909 9416511 (Telegram, WhatsApp, Viber)

Для звонков 10:00 - 22:00 (московское время)

Skype andzher

Цифровая визитка