Евгений Андросов
блог бизнес-тренера

Статьи и заметки о проактивности, стратегиях, ценностях и целях, лидерстве, эмоциональном интеллекте, саморазвитии, обучении, бизнесе, путешествиях и приключениях

Супер инструменты для Супер жизни

Близится к завершению работа над большим и очень полезным онлайн курсом.

Супер инструменты для Супер жизни

Как я уже писал в предыдущей заметке про курсы переподготовки, совместные тяготы обучения :) дали импульс для новой дружбы и новых проектов. Так родилась идея большого, даже, не побоюсь этого слова, глобального онлайн-проекта Супер инструменты для супер жизни, над которым мы работаем вместе с моей "одногруппницей" Еленой Шацкой - бизнес-тренером и очаровательной женщиной, успевающей воспитывать двоих детей и рождать массу интересных, нестандартных, творческих идей, двигающих наш проект вперед.

Не буду раскрывать основного содержания - проект еще не готов, создается гибко, меняется и дорабатывается, поэтому о его концепции заявлять пока рано, но если в двух словах, то это большой, рассчитанный на много месяцев онлайн-тренинг, который позволит всем желающим научиться управлять своей жизнью. Звучит банально, но подавляющее большинство людей делать этого не умеют, плывя по течению жизни и постоянно попадая то в болото рутины, то в стремнину финансовых проблем, то в тихую заводь отсутствия смысла жизни, а то и падая в бездну наркотиков и алкоголизма. Я уж не говорю про отсутствие энергии и здоровья, на что жалуется каждый первый житель большого (а вообще - любого) города. Вы думаете что вы не из таких? Почему же вы не удовлетворены своей жизнь, не счастливы, имеете кучу самых разных проблем?

К счастью, все больше людей начинают задумываться о своей жизни и пытаться ее изменить. И к счастью, велосипед, помогающий нам ехать к счастливой, здоровой и радостной жизнью давно изобретен - многими поколениями мыслителей и практиков, каждый из которых вносил в эту конструкцию свое решение, свой винтик, свою идею. Мы обобщаем все эти знания, инструменты и навыки и хотим дать вам в сжатом, абсолютно конкретном виде, позволяющем любому желающему менять свою жизнь - без резких движений, легко и планомерно, прямо сейчас!

Интересно? Есть вопросы, идеи? Пишите - мы открыты к любому общению и готовы к любой обратной связи!