Школа проактивности
Евгения Андросова


Проактивность - это совокупность личных положительных качеств, приобретенных навыков, системный подход к жизни плюс постоянная способность действовать.
Все это тренируемо, развиваемо и доступно ЛЮБОМУ человеку. Нужно лишь желание и хороший наставник.

Записаться на бесплатную диагностику

Онлайн мини-курс Сила воли

Дата:   20 декабря 2022 г.

Продолжительность мероприятия:   7 дней

Стоимость:   бесплатно

Прокачиваем вашу волевую мышцу, становимся волевым культуристом! Это возможно и вы сможете убедиться в этом сами при условии, что отнесетесь к курсу со всей серьезностью и будете выполнять упражнения, а также получать поддержку группы и наставника, поддерживать других участников.

Курс состоит всего из одного вводного и одного заключительного занятия-вебинара, но в течение недели вам нужно будет ежедневно выполнять упражнения, отчитываться об их выполнении в закрытом телеграм-канале, делиться своим опытом и проблемами, давать и получать обратную связь от других участников курса.

Курс абсолютно бесплатный, но позволяет вам прокачать свою силу воли, стать гораздо более волевым и ответственным человеком, а это первый, но самый главный шаг к проактивности - образу жизни, где вы достигаете всего, что запланируете, а значит, вам открыты практически все двери - успеха и материального достатка, признания и уважения, здоровья и долголетия.

Не верите? А давайте проверим!? Запишитесь прямо сейчас на курс и сделайте огромный шаг вперед в своем развитии!

 

Мероприятие завершено

 

 

Отзывы об этом мероприятии

Целуев Андрей
26 декабря 2022 г.

Друзья, всем спасибо, кто нашел время на этот курс и свои дела. Выражаю особую благодарность Евгению за это мероприятие. Пробный шар был не зря. И кто даже немножко продвинулся в своих делах, вдохновился на очередные (пусть для кого-то и рутинные) свершения уже точно не потерял, а приобрел. Следим за вашими мероприятиями. Спасибо за советы, подсказки и уделенное время. И за то, что очень доброжелательно реагируете на обратную связь и стараетесь тоже и от нас что-то брать на вооружение себе. Это тоже приятно.

 

 

ОРГАНИЗАТОРАМ

Если вы заинтересованы в проведении такого мероприятия в своем городе или в вашей компании, пожалуйста, напишите на почту training@androssov.ru

 

УЧАСТНИКАМ

Если вы участвовали в этом мероприятии, оставьте, пожалуйста, отзыв, отправив его на почту androssov@androssov.ru. Не забудьте написать свое имя и контактные данные - всем, кто оставляет отзыв, мы высылаем полезные подарки!

 

Как это было раньше
(рандомные фото с оффлайн-мероприятий)

На мастер-классе бизнес-тренера Андросова

Круглый стол

Участники мастермайнда

Экскурсия в Дубровицы

Школа проактивности, нетворкинг

Другие мероприятия

Название (кликабельно) Дата Длит-сть Стоимость

*Список мероприятий регулярно обновляется, заглядывайте)

Контакты

Общие вопросы: androssov@androssov.ru

Заказ тренингов: training@androssov.ru

https://androssov.ru

+7 909 9416511 (Telegram, WhatsApp, Viber)

Для звонков 10:00 - 22:00 (московское время)

Skype andzher

Цифровая визитка